Транспортно -
экспедиционная
компания

Развитая промышленность Челябинска дала импульс к динамичному развитию бизнеса: активно развивается малый и средний бизнес, что в совокупности формирует большой спрос на автомобильные перевозки грузов в соседние регионы и по всей стране. Здесь сосредоточено большое количество крупных производственных предприятий машиностроения, металлургии, оборонного комплекса и металлообработки, поэтому Челябинск по праву считается одним из главных промышленных центров Российской Федерации.

avtodispetcher.ru

Город Челябинск

Дата основания: 1736 г.

Население: 1 201 тыс. чел.

Телефонный код: +7 351

Площадь: 530 км²

Автомобильный код: 74, 174

Популярные направления:

  • Челябинск - Московская область
  • Челябинск - Нижегородская область
  • Челябинск - Республика Татарстан

Любой владелец преуспевающего бизнеса рано или поздно сталкивается с вопросом логистики - доставки грузов из одной точки в другую. Компания “Горький Транзит” известна на рынке логистики с 2013 года. Наша компания предоставляет услуги по доставке грузов в Челябинскую область и Челябинск. Быстрая доставка позволяет сократить временные затраты и ускорить взаимодействие между бизнес-партнерами. Мы предоставляем возможность отправки с использованием четырех типов транспортных средств, имеющихся в собственном автопарке компании:

  • фура для перевозок большого объема
  • газель
  • рефрижератор, на случай, если требуется дополнительное охлаждение
  • техника для перевозки крупногабаритных грузов

Перевозка товаров средствами нашего автопарка открывает широкие возможности для ведения бизнеса. Отношения с клиентами строятся на абсолютном взаимном доверии - это подтверждается полным отсутствием исков и претензий со стороны клиентов. Во многом это обусловлено привлекательными ценами - за счет работы напрямую с собственным парком грузовых автомобилей, а также - высокой надежностью, проверенной временем. Подать заявку на отправку груза в Челябинск можно в любое время суток - она будет оперативно рассмотрена и приведена в исполнение с началом нового рабочего дня. Для удобства клиентов заявку можно оформить в режиме онлайн, воспользовавшись кнопкой в шапке сайта.

Перевозка груза Нижний Новгород - Челябинск

Грузоперевозки Нижний Новгород - Челябинск

Направление Нижний Новгород - Челябинск пользуется популярностью у заказчиков грузоперевозок, т.к. открывает возможности для коммуникации между удаленными друг от друга регионами. Грамотный расчет средней скорости перемещения по трассе и качественная упаковка транспортируемых материалов позволяет покрыть расстояние более чем в 1200 км в самые короткие сроки. Отправка по данному направлению продуктов, требующих деликатного обращения становится возможной при помощи рефрижератора.

Мы используем современные технологии контроля местоположения транспортных средств, а потому все отправления тщательно отслеживаются. Таким образом, сохранность предметов, находящихся внутри автомобиля, не подвластна воле случая, а гарантированна профессиональными компьютерными программами.

Мы оказываем услуги по грузоперевозкам в самом широком спектре: от вывоза мусора, до аренды фуры. Квартирный переезд из города в город перестанет быть проблемой, если для перевозки личного имущества воспользоваться услугами компании “Горький Транзит”. Упаковка предметов быта или офисного оборудования занимает минимум времени, в отличие от контейнерной перевозки при помощи поезда. Автомобиль - это оптимальный вариант, когда необходима доставка “от дверей до дверей”, т.к. трудозатраты при таком типе отправки минимальны.

Воспользуйтесь услугами по отправке груза из Нижнего Новгорода в Челябинск, если Вы заинтересованы в качественной логистике и развитии собственного бизнеса. Наша компания строилась на трех “китах”: низкая цена, оперативность, надежность. Благодаря развитой системе связей и вариативности в прокладывании маршрутов по дорогам России компания “Горький Транзит” стала символом доверия и высокого качества оказываемых услуг.

Доставка сборных грузов Челябинск

Среди всех направлений логистических компаний особую роль занимает доставка сборных грузов. Данная услуга заключается в объединении в одну партию нескольких малогабаритных товаров и последующую их отправку одним транспортным средством. Свои клиентам мы предлагаем:

  • Формирование сборного груза;
  • Упаковку, в соответствии с правилами;
  • Оформление документации;
  • Отслеживание

Такой подход дает возможность значительно понизить стоимость доставки!

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!