Транспортно -
экспедиционная
компания

Относятся к разряду специализированной техники, которая требует особенных условий при перевозке. Это технологически сложную операцию можно доверить надёжной транспортной компании с многолетним опытом работы. Благодаря этому значительно сокращается время на проведение монтажа трубопроводов, подъёма и опускания труб с укладкой их в глубокие траншеи. Экономия финансовых затрат сокращается в разы.

Модели трубоукладчиков монтируются на гусеничном шасси, которое портит дорожное полотно, а потому доставка своим ходом на место работ невозможна. С учётом веса и внушительных габаритов включая медленную скорость техники, требуется заказывать перевозку.

Требования к грузовому авто

Трубоукладчик транспортируется при помощи прицепа, подготовленного под гусеничную технику. Установка на платформу проводится при помощи двухсекционного трапа. время от времени используется аппарель. Многие виды техники доставляются в разобранном виде. Стрела и противовес снимаются, упаковываются и надежно фиксируются.

Этапы перевозки трубоукладчиков

Для транспортировки на любые расстояния наша транспортная компания предоставляет низкорамные тралы, их грузоподъемность составляет от 40 до 60 тонн, а высота погрузки не превышает 70-90 см.

  • Приём заявки на заказ с уточнением по характеристике груза.
  • Мгновенная разработка маршрута с согласованием заказчика.
  • Быстрый подбор подходящего вида ТС включая: количество осей и мощность тягачей.
  • Юридическое оформление требующих документов, спецпроектов в надлежащих контролирующих органах.
  • При необходимости выполним оформление груза в режиме ВТТ, МТТ.
  • Полная организация безопасности при транспортировке.
  • Страховка груза.
  • Осуществление погрузки и крепления груза.
  • Гарантированная доставка до места назначения.

Как оформить заказ на перевозку трубоукладчиков в Нижнем Новгороде

Заказать перевозку трубоукладчиков можно в нашей транспортной компании "Горький Транзит". Нашими услугами пользуются строительные организации, подрядчики из городов России и стран СНГ. Для быстрого оформления заказа рекомендуем связаться с нами по указанному на сайте телефону. Профессионалы с огромным удовольствием проведут бесплатную консультацию, ответят на дополнительные вопросы.

Наша организация может заключить официальный договор по перевозке трубоукладчиков на длительный срок. Для бизнесменов, серьёзных компаний, предоставим существенные скидки и бонусы.